ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী জেলা ও মহানগর আদালতে কর্মরত পাবলিক প্রসিকিউটরদের সঙ্গে পুলিশ কমিশনারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গির্জা, মন্দির, দরগায় গেলে কী অনুভূতি হয়? ধর্মীয় ভেদাভেদ নিয়ে কী মতামত তলপতি বিজয়ের? বিহারে মহিলাকে গণধর্ষণ, যৌনাঙ্গে ঢুকিয়ে দেওয়া হল বুলেট, পাথর ও কাঠের টুকরো! অধরা পাঁচ অভিযুক্ত মাদরাসায় মিলল ‘মেইড ইন পাকিস্তান’ লেখা অস্ত্র নওগাঁয় বর্ণাঢ্য আয়োজনে তিন দিনব্যাপী ফল মেলা শুরু প্রবাসীর বউ নিয়ে গেল ‘জিনের বাদশা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় জুনায়েদ নামে এক শিশুর মৃত্যু ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ জয়পুরহাটে শিশু ধর্ষণের দায়ে কৃষকের যাবজ্জীবন চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে নেমে স্কুলছাত্রের মৃত্যু প্রতিপক্ষ এলোমেলো হয়ে যাবে নেইমার মাঠে নামলেই পবায় মাদ্রাসা শিক্ষককে মারধরের অভিযোগ; শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা নকল ও ভেজাল ঔষধের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’: রাজশাহীতে ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক ডা. জুবাইদা রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল নোয়াখালীতে সাত ইয়াবাসেবীর কারাদণ্ড সমাজসেবা ও নারী নেতৃত্বে অনন্য অনু চৌধুরী সংসদে মাথা ঝুঁকিয়ে সম্মান জানানোর প্রথা বাতিল মান্দায় তিনদিন ব্যাপি ফল মেলার উদ্বোধন পাবনার জিনিয়াস প্রি-ক্যাডেট স্কুলে শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে ফল উৎসব

মিনিয়াপলিসে ডিএইচএসের যুক্তিকে ‘বাজে কথা’ বললেন মেয়র ফ্রে

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৬ ০১:৩৬:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৬ ০১:৩৬:১৬ পূর্বাহ্ন
মিনিয়াপলিসে ডিএইচএসের যুক্তিকে ‘বাজে কথা’ বললেন মেয়র ফ্রে মিনিয়াপলিসে ডিএইচএসের যুক্তিকে ‘বাজে কথা’ বললেন মেয়র ফ্রে
মিনিয়াপলিসের মেয়র জ্যাকব ফ্রে ডিপার্টমেন্ট অব হোমল্যান্ড সিকিউরিটি (ডিএইচএস)-এর অভিবাসন অভিযান চলাকালীন একজন মহিলার মৃত্যুর জন্য দেওয়া যুক্তিকে বাজে কথা বলে অভিহিত করেছেন।

আজ এক সংবাদ সম্মেলনে ফ্রে বলেন, পরিবারের কাছে, আমি গভীরভাবে দুঃখিত। আমি এখনই এমন কিছু বলতে পারছি না যা আপনাদের বা ভুক্তভোগীর বন্ধুদের স্বস্তি দিতে পারে।

তিনি আরও কড়া ভাষায় ফেডারেল অভিবাসন এজেন্টদের সতর্ক করেছেন, মিনিয়াপলিস থেকে বেরিয়ে যাও। আমরা তোমাকে এখানে চাই না। মানুষ আহত হচ্ছে, পরিবার ভেঙে যাচ্ছ এবং এখন একজন মারা গেছে।

ফ্রের এই মন্তব্য বড় পরিসরে হওয়া অভিবাসন অভিযানের প্রেক্ষাপটে এসেছে, যেখানে স্থানীয় সম্প্রদায় ও প্রশাসনের মধ্যে উত্তেজনা বেড়েছে। দ্যা গার্ডিয়ান


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার

নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার